График функции y=-3cos(x-pi/3)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Марсель Марсель.
a=-3
b=1
c= \frac{ \pi }{3}
d=2
Амплитуда: 3
Период: 2 \pi
Фазовый сдвиг:  \frac{ \pi }{3}
Вертикальный сдвиг: 2