У простите выражения (4−√3)×(√3+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.
Решение:
(4 -√3)*(√3 +6)=4√3 -(√3)² +24-6√3=4√3 -3 +24 -6√3=21-2√3

Ответ: 21-2√3
Отвечает Мажаева Полина.
(4−√3)×(√3+6)=4√3+24-√3*√3-6√3=4√3+24-3-6√3=21-2√3