Решить уравнение Cos(2x-п/3)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.
cos(2x -  \frac{pi}{3})=-1\\ 
2x- \frac{pi}{3}=pi+2*pi*n\\ 
2x= \frac{4pi}{3}+2*pi*n\\ 
x= \frac{2pi}{3}+pi*n\\  n ∈ Z

Отвечает Левчук Максим.
Решениеееееееееееееееееееееееееееее