18 + 3 x^{2} - x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лепечева Аня.
Вроде так
ответ в приложенном фото

Отвечает Медведев Вова.
3х²-х+18=0
D = (-1)²-4×3×18
D= 1-216
D= -215
-215<0