0,4+t=28,4 помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.
0,4+t=28,4
t=28,4-0,4
t=28
Ответ:28
Отвечает Шмидт Ольга.
Переносим цифры вправую часть и получаем:
t=28.4-0.4
t=28