Помогите пожалуста : 13/15-2 1/2 *4 + 2* 2 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.
13/15-2+24/5=- 1 2/15+24/5= - 17/15+72/15=55/15=11/3=3 2/3
Ответ:2/3