представьте в виде обыкновенной дроби число 0,2(18)


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.

0,2=1/5. (18)-не понятно

Отвечает Кожевников Ярослав.

0,2(18)=(218-2)/990=216/990=12/55