S=180м U=15м/с t=? подскажите какая формула t


Ответы на вопрос

Отвечает Тигровский Абу.
Смотри общая формула S=U/T следовательно T=S*U
Отвечает Аверин Макс.
Дано:           | Решение: 
S = 180 м     |  t = S \ V
V = 15 м/с    |  t = 180 м : 15 м/с =12 с
____________
t = ?
                      Ответ: t = 12 c