В вычисление 35+20×7какое первое действие?


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
Первое действие - умножение, т.е: 
35+20*7=35+140=175 
Отвечает Лебедева Анжела.
Если нет скобок, то умножение, деление всегда первым действием
20*7=140
35+140=175