Приведите уравнение 5х(3х+7)+(4х+1)2 = -19х+63 к виду х2+pх+q=0 и укажите значение p и q


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
15х^2+35х+8х+2=-19х+63. 15х^2+35х+8х+19х+2-63=0. 15х^2+62х-61=0