Представьте в виде дроби:1)y (-4 степени)2)xy (-4 степени)3) (xy) -4 степени)4)(x-y) (-2 степени)5)

-х (-2 степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.
1) 1/(y^2)
2) x/(y^2)
3) 1/((xy)^2)
4) 1/((x-y)^2) = 1/(x^2-2xy+y^2)
5)1/((-x)^2) = 1/(x^2)

То есть мы наше выражение переносим в знаменатель с положительной степенью, а в числителе - 1