Решите уравнение(8 класс): x^2-4x+1=0;


Ответы на вопрос

Отвечает Беляк Діма.
Д= 16-4 =12
х1=(4-2√3)/2 =2-√3
х2=(4+2√3)/2=2+√3


Отвечает Куксенок Кирилл.
Уравнение решается с помощью дискриминанта D= b^2-4.AC т.е а =1b=4c=1. 4^2-4×1×1 16-4=12 чтобы найти икс первое и второе из дискриминанта извлекаемые √но из √12ничего не извлекается ответ:нет корней