Log2 2 х+3=21 log 2 х 2


Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Буянтай.
Log2(x^2)=2log2(x)
log2(2x)=log2(2)+log2(x)=1+log2(x)
1+log2(x)+3=42log2(x)
41log2(x)=4
log2(x)=4/41
x=2^(4/41)