34 *(м плюс 1.2)равно61.2


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
34*(m+1,2)=61,2
34m+40,8=61,2
34m=61,2-40,8
34m=20,4
m=20,4:34
m=0,6
34*(0,6+1,2)=61,2

еще можно так решить
34*(m+1,2)=61,2
m+1,2=61,2:34
m+1,2=1,8
m=1,8-1,2
m=0,6