Решите неравенства x^2-4x-5<=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Ваня.
Д=16 + 20 = 36 = 6 ^ 2
×1=4+6/2=5
×2=4-6/2=-ответ:[-1; 5]