Я короче забыл,как решать вот такие уравненияx-x/12=11/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алина.
x-x/12=11/3                        Умножаем всё уравнение на 12, чтобы избавиться от                                                                                                                                         знаменателя
12х - х=44
11х=44
х=4

Ответ: 4