X^2-y^2-8x+16 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Дядюра Лиза.
(x^2-8x+16)-y^2=(x-4)^2-y^2=(x-4-y)(x-4+y)
Формулы:
квадрат разности и
разность квадратов