При x = -1 Вычислить ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНОДам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Лейла.
Готово!
Решение На фото:

Отвечает Старков Андрей.
3 - {x}^{3} =3-(-1)^3=3-(-1)=3+1=4\\\\
0.2 \cdot ( - 5) - 16 \cdot \left( \frac{1}{2} \right) ^{4} =-1 - 16 \cdot  \frac{1}{16}  =-1-1=-2