Привет всем)Решите систему уровненийх-2у=-8,2х+3у=5Буду рад помощи)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Елизавета.
-2у=-8-х
2у=8+х
у=8+х/2

2х+3у=5
3у=5/2х