46^2 - 26^2/ 35^2 - 25^2должно получиться 126( / - дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Ален.
1)46^2=2116
2)26^2=676
3)35^2=1225
4)25^2=625
5)2116-676=1440
6)1225-625=600
7)1440/600=2,4