Реши систему {z=8+t {z−2t+1=4


Ответы на вопрос

Отвечает Чичканова Вероника.
{z=8+t
{z−2t+1=4

{z=8+t
{8+t−2t+1-4=0

{z=8+t
{-t+5=0

{z=8+t
{t=5

{z=8+5
{t=5

{z=13
{t=5
Отвечает Мельник Анна.
8+t-2t+1=4
-t=-5
t=5;
Z=8+5=13