Разложите на множители b²-d²x²-1-x²+136-c²


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаев Денис.
B²-d²=(b-d)(b+d)

x²-1=(x-1)(x+1)

-x²+1=1-x²=(1-x)(1+x)

36-c²=(6-c)(6+c)