60 Баллов! Заполнить таблицу s(t)=4t^2-12t+13 t_1.2.3.4.5.6.7.8.9.10. S_?-?-?-?-?-?-?-?-?-?.


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Кирилл.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ


Отвечает Демидова Алёна.
S(1)=4-12+13=5
s(2)=16-24+13=5
s(3)=36-36+13=13
s(4)=64-48+13=29
s(5)=100-64+13=49
s(6)=144-72+13=85
s(7)=196-84+13=125
s(8)=256-96+13=173
s(9)=324-108+13=229
s(10)=400-120+13=293
-----------------------------------------------------------------
t    1        2          3            4            5            6          7          8         9        10
s   5        5        13          29          49          85      125        173    229      293