`2cos^2x +(2-sqrt(2))sinx+sqrt(2) - 2=0`


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

2cos^2x +(2-2)sinx+2 - 2=0

2(1-2sin^2x)+(2-2)sinx+2 - 2=0

4sin^2x-(2-2)sinx - 2=0

решайте это через дискреминант,как обычное квадратное уравнение