70n:14n•5n+2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Аружан.
70^{n}:14^n*5^{n+2}=(70:14)^n*5^{n+2}=5^n*5^{n+2}=5^{n+n+2}=5^{2n+2}