Найдите ноли функции y=x-3:5


Ответы на вопрос

Отвечает Голошняну Кэтэлин.
y=x-\frac{3}5
y=0
x-\frac{3}5=0
x=\frac{3}5
Ответ: x=\frac{3}5

Отвечает Агафонова Юля.
y=x-\frac{3}{5}
y=0; x-\frac{3}{5}=0;x=\frac{3}{5}=0.6 - нуль функции

y=\frac{x-3}{5}
y=0; \frac{x-3}{5}=0; x-3=0;x=3 -нуль функции