Точка движется прямолинейно Так что ее скорость в момент t равна V(t)=10-0,2t.найлите путь

пройденый точкой от 3 до 10 сек.скорость измеряется в метрах в секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматулин Николай.
S(t)=10t-0,1t²
s(3)=30-0,9=29,1м
s(10)=100-10=90м
s=90-29,1=60,9м