Помогите решить задачу: за 3/8 кг сушек заплатили 9 р. Сколько стоит 1 кг этих сушек?


Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Виктория.
1)9:3=3 это 1/8 2)3×8=24 рубля 1 кг сушек Ответ:24 рубля
Отвечает Мелешкин Илья.
1) 9÷3×8=24 (р)
Ответ: 24 рубля стоит 1 кг сушек