Решите уравнения: 6x^2-18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.
Вроде бы вот так,.................

Отвечает Стойлова Аня.
6х^2-18=0
6x(x-3)=0
х первый равен 0
х-3=0
х второй равен 3