При каком условии график функции игрик = 1.5икс+с является графиком уравнения 3икс-2игрик=4?


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Анастасия.
3*х-2*y=4⇒y=(3*x-4)/2=1,5*x-2. То есть с=-2.