X1=9 x2=-4 составить квадратное уровненные


Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.
По теореме Виета Х1+Х2=-b
9-4=5
b=-5
X1*X2=c
c=-36

Получается уравнение x^2-5x-36=0