Решите уравнение 4x^2+20x=0



Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.
Решение на фотографии.

Отвечает Savelyeva Lika.
4x^2+20x=0 
4x(x+5)=0
4x=0 или х+5=0
х=0 или х=5