Доведите тотожность 9,8b=5+9b-1,2b-2(2,5-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметов Никита.
5 + 9b - 1,2b - 2( 2,5 - b ) = 5 + 9b - 1,2b - 5 + 2b = 11b - 1,2b = 9,8b
9,8b = 9,8b