Решить уравнение y=-3х+2 , где х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Катюша.
Нужно подставить x=1 в уравнение y=-3x+2
получается y=-3×1+2=-1
Отвечает Шаймарданов Радмир.
Х = 1 , у = - 3 * 1 + 2 = - 1