(5x+3)^2=5x+3 помогите срочно нужно буду очень благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.
25х^2+30х+9=5х+3
25х^2+30х-5х=3-9
25х^2+25х=-6
25х^2+25х+6=0
D=b^2-4ac
D=25^2-4*25*6=625-4*25*6=625-600=25
X1= -25+5/2*25=-20/50=-2\5=-0,4
X2=-25-5/2*25=-30/50=-3/5=-0,6
Ответ: -0,4; -0,6


Отвечает Иванова Виолетта.
Короче, это будет набор слов, решение на фото.