(х-3)*(х+4)-2*(3х-2)=(Х-4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
(х-3)*(х+4)-2*(3х-2)=(Х-4)^2 x^2 -  3x + 4x - 12 -6x +4 = x^2 - 8x + 16
x^2 -5x - 8 -x^2 + 8x - 16 = 0
3x = 24
x=8

Отвечает Ларина Анна.
X'2+4x-3x-12-6x+4=x'2-8x+16 4x-3x-12-6x+4+8x-16=0 3x-24=0 3x=24 X=8