3tg2x-корень из 3 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Tursyn Omar.
3tg2x=√3
tg2x=1/√3
2x= \frac{ \pi } {6} + \pi n
x= \frac{ \pi }{12} + \frac{ \pi }{2} n