Sin^2x-4sin^2x+3=0 потрібна допомога


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.
Sin²x - 4sin²x + 3 = 0
-3sin²x = -3
sin²x = 1

sinx = 1
sinx = -1

x = π/2 + πn
n ∈ Z