Дорога от школы и обратно занимает у Ольги 1/2 часа. в школу она идёт со скоростью 6 км/ч, а

обратно-3км/ч. чему равно расстояние от дома до школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
1)6+3=9(км/ч)
2)9×1/2=4,5 (км)
Ответ:4 ,5