Решите линейное уравнение 2/3x=18


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Кира.
2/3x=18 , домножим на 3х
2=18*3х
2=54х
х=54/2
х=27
Отвечает Кузнецов Сергей.
2/3x=18
3х = 1/9
x= 1/27