решите примеры 87 396:215 152 179 :634 149 135:346заранее Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

87 396:215   = 406.49302 

 

 

 

152 179 :634 = 240.02997

 

 

 

 149 135:346 = 431.02601


Отвечает Баляев Саша.

87396:215=406(ост.4)                                                                                                                                      152179:634=240(ост 19)                                                                                                                                149135:346=431(ост 9)