Найдите значение выражения 27+(с-3)(с2+3с+9) при с=5 с2 это с в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
27+c (в 3 степени)-27=c(в 3 степени)
Если с=5, то с (в 3 степени)= 125
Отвечает Редька Олександр.
27+(5-3)=29
(c2+3c+9)=24