Побудувати графік функції: y=X квадрат + 2X + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Алёна.
У = x^2 + 2x + 8 = (x+1)^2 +7
 нужно сместить график функции х^2 на 1 влево по оси Ох и на 7 вверх по оси Оу
график на рисунке