Упростить -7\8р . 0,25 . (-1 1\7).(-0,4c)


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
7/8*1/4=7/32
11/7*4/10=11/7*2/5=22/11= 22/12 = 11/6
-7/32*р*11/6*с = -77/192*р*с