МАТЕМАТИКИ,ВЫРУЧАЙТЕ 4 5 И 6!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ева.
4. 1//7+1//4-1=4//28+7//28-28//28=11//28-28//28=-(17//28)
5.2
6.3