Найдите значение выражения 84/(4 корень из 2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
 \frac{84}{(4 \sqrt{2} )^2} = \frac{84}{4^2* \sqrt{2}^2 } = \frac{84}{16*2} = \frac{42}{16} = \frac{21}{8} =2 \frac{5}{8} =2,625
Отвечает Старикова Ксюша.
84/(42)²=84/32=21/8=2  5/8