Как сделать задачу реши задачу 4 класс в школу привезли 12 пачек учебников русского языка по 8 в

каждом и 9 пачек учебников математики по 10 в каждой сколько учебников было в пачках по 9 книг

Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
12+8=20книг
9+10=19книг
20+19=39книг