Решите пожалуйста х^2-8=(х-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.
х^2-8=(х-2)^2
х^2-8=x^2-4x+4
x^2-x^2+4x=12
4x=12
x=3