А)√9y-√25y+2√4y б)√27-√48+√75 в)(2+√3)(1-√3) г)(√3+√6)^2 Пожалуйста.Спасибо Умоляю срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Старовойтов Андрей.
А) 3√у-5√у+4√у= 2√у
б) √9*3-√16*3+√25*3=3√3-4√3+5√3=4√3