Sin 3x - п/4=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
Sin(3x - π/4) = 0
3x - π/4 = πk, k∈Z
3x = π/4 + πk, k∈Z
x = π/12 + πk/3, k∈Z